NOMBRE DOCENTE D.G ASIGNATURA HORA DE ATENCIÓN  
ELIZABETH TORRES 11°A Español (9° 10º Y 11º)

 

Lunes 8:00 a 8:45 a.m. y jueves 8:45 a 9:30 a.m.
HEBERTH VÁSQUEZ 11°B Química 10º y 11º

Biología de 9ª°

Martes de 8:45 a 9:30 a.m. y viernes de 7:15 a 8:00 a.m.
YURANI GARCIA

 

10°A Matemáticas 10º  y 11º Miércoles de 10:00 a 10:45 a.m. y jueves de 12:45 a 1:30 a.m.
ERICK GARCIA 10°B Sociales 9º, Economía y Política 10º,11º Lunes  8:45 a 9:30 p.m. y jueves 7:15 a  8:00a.m.
FERNANDO GAVILAN

 

10°C Religión y ética    9B º 9ª 10°  Y 11º

FILOSOFÍA  de 9° 10° y 11°

y Miércoles Y viernes  de 8:00 a 8:45 a.m.
MARTHA GOMEZ

 

9°A Ingles 10º ,11ºA y 9ª

 

Miércoles 8:00 a 8:45 a.m.

VIERNES  8:45 a 9:30 a.m.

JOHANA GUTIERREZ

 

9°B Español 8º y 9B° 9c° y 8°

 

Lunes  de 10:45 a 11:30 a.m. y jueves  8:45 a.m. a 9:30
JAIR ARMANDO VILLAR 9°C Ingles 9Bº 9°C y 8°A 8B° Y 8ºC  Jueves  de 12:45 a 1:30 a.m.

viernes de 10:a 10:45

CESAR FERNÁNDEZ

 

8°A Matemáticas 9ª ° 9b° 9c° y 8Aº Lunes de 7:15 a 8:00 a.m. y Jueves  de 8:00 a 8:45 a.m.
CLAUDIA BRICEÑO 8°B

 

Sociales 7ª° 7B° y 8º Lunes y Jueves y 8:00 a 8:45 a.m.
OLGA HERNANDEZ 8°C Matemáticas 8B 8C 8D y 7A Miércoles y Viernes  8:00 a 8:45 a.m.

 

ANDRÉS ALGECIRA 8ºD Biología 8º  9B Y 9C

 

 Martes   10:00 y 10:45 a.m.

Jueves 8:00 a 8:45

DAVID MORA 7ºA Español 6A, B Y 7° Lunes 10:45 a 11:30 a.m. y Martes  de 8:45 a.m. a 9:30
EFRAIN CONTRERAS 7ºB Biología 7º y 6ºA,B, Martes Y Miércoles de 8:00 a 8:45 a.m.
CARLOS FABIAN CASTELLANOS 7°C Inglés 8D y 7° Miércoles y viernes  de 7:15 A 8:00

 

MIRIAN SIERRA 7ºD Matemáticas  7ºB,C, D Matemática financiera 6º Y 7D° Lunes Y viernes de 8:45 a 9:30 a.m.
EMILCE BARON 6ºA Inglés 6° 7D Martes  de 10:00 a 1045 a.m. y Viernes  de 8:00 a 8:45 a.m.
ARLEY MORENO 6ºB

 

Sociales 6º y 7C Y 7D Martes y jueves 7:15 a 8:00 a.m.
AMPARO MADERO 6ºC Español 5º y 6ºC,D.

 

 

Lunes de 8:00 a 8:45 a.m. y Viernes de  8:45 a 9:30 a.m.
LEONARDO PARRA 6°D

 

Matemáticas 6° Lunes y Martes   10:00 y 10:45 a.m.